VEREADORA SANDRA

SANDRA REGINA DA SILVA OLIVEIRA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2023
Naturalidade: SÃO MIGUEL
sandraflor@cmsm.rn.gov.br

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 17 matérias, representando 4,63% do total das matérias
Presente em 4 sessões, representando 2,53%

Dados atualizados em: 18/04/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 2ª (Segunda) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2023
1º SECRETÁRIO VEREADOR EM EXERCÍCIO 2ª (Segunda) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 01/01/2021
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 2ª (Segunda) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 1ª (PRIMEIRA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PP PROGRESSISTAS

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito